ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 50
300 - 400 EUR

SAINT MICHEL ARCHANGE TERRASSANT LE MAL, ENTOURÉ DE GABRIEL ET RAPHAËL Huile sur toile 98 x 69 cm
Mes ordres d'achat