ÉCOLE FLAMANDE DU XIXe SIÈCLE

Lot 47
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

ÉCOLE FLAMANDE DU XIXe SIÈCLE

PERSONNAGES DEVANT UNE AUBERGE Huile sur panneau 34,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat