A. GAILLARD, VERS 1880/1890

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

A. GAILLARD, VERS 1880/1890

PÊCHEUR EN BORD DE MARNE Huile sur toile Signée et datée 1888 Dédicacée à Monsieur Renot en bas à gauche 59,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat