Joseph GARIBALDI (né vers 1853)

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR

UN CAMPEMENT DE TZIGANES Toile d'origine Signée et datée en bas à droite 92 26 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat