JOSEPH GARIBALDI (NE VERS 1853)

Lot 44
600 - 800 EUR

UN CAMPEMENT DE TZIGANES Toile d'origine Signée et datée en bas à droite 92 26 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat