Ecole Française de la deuxième moitié du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR

DANSEUSE DEVANT UNE COUR ORIENTALE Huile sur toile 66 x 93 cm accidents
Mes ordres d'achat