École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR

CHEVRIÈRE DEVANT UN LAC DANS UN PAYSAGE DE MONTAGNE Huile sur toile 32,5 x 40 cm rentoilée Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat