École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
PAYSANS ET LEUR TROUPEAU DANS UN PAYSAGE VALONNÉ Huile sur panneau 25,5 x 33 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat