ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

Lot 36
400 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

PAYSANS ET LEUR TROUPEAU DANS UN PAYSAGE VALONNÉ Huile sur panneau 25,5 x 33 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat