Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 700EUR

PORTRAIT DE VIOLONISTE Huile sur toile ovale 63 x 50 cm
Mes ordres d'achat