ÉCOLE FRANÇAISE DANS LE GOÛT DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 35
400 - 500 EUR
Résultat : 2 700 EUR

PORTRAIT DE VIOLONISTE Huile sur toile ovale 63 x 50 cm
Mes ordres d'achat