ÉCOLE ITALIENNE VERS 1830/1840

Lot 34
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

AMOUR, LES PREMIERS PAS Huile sur toile rentoilée, restaurations 49,5 x 61 cm * Lot de nature judiciare, frais acquéreur: 14,40 % TTC (*)
Mes ordres d'achat