GEORG ANTON RASMUSSEN (1842 - 1914)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
FJORDS À LA FONTE DES NEIGES Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 74 52 x 82 cm accidents Dans un important cadre d'origine en bois et composition dorée de type Barbizon
Mes ordres d'achat