École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
PAYSANS SUR UN CHEMIN CONDUISANT À UNE MAISON DANS UN PAYSAGE LACUSTRE Gouache sur papier 13 x 20,3 cm Provenance: Collections Claude BARON, COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat