ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 30
60 - 70 EUR
Résultat : 100 EUR

PAYSANS SUR UN CHEMIN CONDUISANT À UNE MAISON DANS UN PAYSAGE LACUSTRE Gouache sur papier 13 x 20,3 cm Provenance: Collections Claude BARON, COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat