École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

PORTRAITS DE CLAUDE BARONET DE MARIE-ANNE FÉLICITÉ BARON, SON ÉPOUSE Il s'agit des propriétaires de la manufacture de toiles peintes à Beauvais Paire de pastels ovales sur papier 71 x 57 cm Provenance: Collections Claude BARON, COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat