ÉCOLE FLAMANDE, VERS 1620/1630

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR

LE RETOUR APRÈS LA FUITE EN EGYPTE Albâtre 33 x 25 cm manques et restaurations anciennes Dans un cadre en bois noirci et laiton gravé orné de putti en application
Mes ordres d'achat