Lot 18
250 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

[MANUSCRIT] Tems perdu, ou Recueil de differentes pieces qui ont fait honneur aux sentimens de leur auteur, et peu de chose au de-là pour sa fortune. Manuscrit du XVIIIe siècle en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). [V] pp. (table) + 313 pp. + [V] pp. (autre table). 31 planches de dessins ou de pièces gravées
Mes ordres d'achat