BACHAUMONT (M. de

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BACHAUMONT (M. de
Mémoires secrets pour servir a l'histoire de la republique des lettres en France [...]. À Londres, Chez John Adamsohn, 1777. 4 volumes in-12, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quatre premiers volumes seuls.
Mes ordres d'achat