VALMONT de BOMARE (Jacques Christophe)

Lot 12
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Dictionnaire raisonné universel d'histoire naturelle; contenant l'histoire des animaux, des végétaux et des minéraux [...]. À Paris, ChezBrunet, 1775. 9 volumes in-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques accidents.
Mes ordres d'achat