THOU (Jacques Auguste de)

Lot 7
120 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

THOU (Jacques Auguste de)

Abrégé de l'histoire universelle. À La Haye, 1759. 10 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat