Ensemble de trois souvenirs napoléoniens:... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de trois souvenirs napoléoniens: - Buste de l'Empereur Napoléon Ier. En biscuit. Haut.: 15 cm. - Médaille de l'abdication de l'Empereur par Brenet. En métal patiné. Diam.: 35 mm. - Médaille de l'Entrée à Berlin par Jaley et Andrieu. En bronze. Poinçon sur la tranche. Dans son écrin. Diam.: 37 mm. A.B.E. On y joint dix cuivreries à décor napoléonien
Mes ordres d'achat