JEU DE MASSACRE DE FÊTE FORRAINE Bois sculpté... - Lot 125 - Lucien Paris

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 280EUR
JEU DE MASSACRE DE FÊTE FORRAINE Bois sculpté peint en polychromie, textile, comportant quatre personnages symbolisant quatre parties du monde et un diable, fixé sur une tige de métal Fin du XIXe siècle 32 x 39 cm
Mes ordres d'achat