Henri ZUBER (1844-1909)

Lot 100
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 350EUR
Henri ZUBER (1844-1909)
L'ancien Palais du Trocadéro et le pont d'Iéna illuminés lors de l'exposition universelle de 1878. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 34,8 x 49,3 cm
Mes ordres d'achat