Freddy WITTOP (1911-2001)

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Freddy WITTOP (1911-2001)
French Cancan Girl. Projet de costume de revue Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat