Freddy WITTOP (1911-2001)

Lot 79
Estimation :
400 - 450 EUR
Freddy WITTOP (1911-2001)
La belle cycliste. Projet de costume de revue Aquarelle sur papier, titrée au crayon la belle cycliste en haut à gauche et numérotée 101 au tampon en haut à droite 42,7 x 30,8 cm
Mes ordres d'achat