Freddy WITTOP (1911-2001)

Lot 72
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Freddy WITTOP (1911-2001)
Couture Girl, Kitchen Girl, Éventail Girl, Boogie Boogie Girl. Pojets de costumes de revue Quatre aquarelles sur papier, la première numérotée au tampon et à l'encre 107bis en haut à droite et M ex 10 et M13 au pastel en haut à droite et à gauche, la seconde numérotée au tampon 101 en haut à droite, la troisième numérotée au tampon et à l'encre 107 bis en haut à droite et M ex 10 et M 13 au pastel en haut à droite et à gauche, la quatrième titrée au crayon " le bogie boogie", numérotée 410 et située au PIGAL'S à l'encre en haut à droite 31,2 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat