PAIRE D'APPLIQUES Fer martelé, de forme ovoïde... - Lot 41 - Lucien Paris

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
PAIRE D'APPLIQUES Fer martelé, de forme ovoïde évasée ajourée à décor de vaguelettes et enroulements, Provenance: ornaient le bâtiment du grand magasin de LA SAMARITAINE sur le quai de la Seine Vers 1920/1930 27 x 21,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat