GRILLE DE CHOEUR Fer forgé peint en noir,... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
GRILLE DE CHOEUR Fer forgé peint en noir, à décor d'arcatures, polylobes, colonnettes torses, croix et ornée du monogramme MA. Petit portail Fin du XIXe siècle Deux parties mesurant chacune: 175 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat