PRÉSENTOIR Tubulure de fer à patine cuivrée,... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
PRÉSENTOIR Tubulure de fer à patine cuivrée, pour le parfum « Air de Paris », épousant la forme de la tour Eiffel et comportant l'inscription « Air de Paris » et deux oiseaux sur une branche. Vers 1960 225 x 334 x 59 cm (manque quelques tubes)
Mes ordres d'achat