Lot 19
80 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

GUICHET DE CAISSE DE COMMERCE Bois mouluré, à pans coupés, le plateau en saillie. Fin du XIXe siècle 92 x 49 x 69 cm
Mes ordres d'achat