ALBERT DÉCORATEUR, vers 1890

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
ALBERT DÉCORATEUR, vers 1890
PANNEAUX DE TOILE PEINTE MAROUFLÉE SUR VERRE D'UN PLAFOND DE BOULANGERIE PARISIENNE, incomplet Signé ALBERT DÉCORATEUR et portant l'inscription POUDEROUX ENTREPRENEUR PROVENANCE: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat