Buffet d'enfilade en bois naturel mouluré,... - Lot 183 - Lucien Paris

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Buffet d'enfilade en bois naturel mouluré, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, la façade rythmée de quatre demi-colonnes encadrant deux vantaux en partie centrale, un montant latéral ouvrant. Début du XIXème siècle. (Restaurations). 105,5 x 187 x 60 cm
Mes ordres d'achat