Fauteuil en noyer mouluré, le dossier rectangulaire,... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Fauteuil en noyer mouluré, le dossier rectangulaire, les accotoirs rectilignes, les pieds antérieurs gaine, les pieds postérieurs sabre, la ceinture arrondie. Début du XIXème siècle. 88 x 57 x 54 cm
Mes ordres d'achat