Bergère en bois mouluré, relaqué gris, le... - Lot 177 - Lucien Paris

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Bergère en bois mouluré, relaqué gris, le dossier rectangulaire, les accotoirs rectilignes, les supports d'accotoirs et les pieds antérieurs tournés en balustre, les pieds postérieurs sabre. Époque Directoire. (Restaurations) 94 x 63 x 58 cm
Mes ordres d'achat