Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel... - Lot 170 - Lucien Paris

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, le dossier violoné, les accotoirs sinueux à manchettes, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Garniture ancienne au petit point à décor de fleurettes. 86 x 59 x 53 cm
Mes ordres d'achat