Miroir florentin, le cadre rectangulaire... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
Miroir florentin, le cadre rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de feuillages ajourés. 97 x 72 cm
Mes ordres d'achat