Charles Désiré HUÉ 1842-1899)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles Désiré HUÉ 1842-1899)
Femme à sa lecture dans un intérieur, dans le goût du XVIIIème siècle. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 24,7 x 16,3 cm
Mes ordres d'achat