PERIGNON (XIXème siècle)

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
PERIGNON (XIXème siècle)
Portrait présumé de la marquise de Saint Martin Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 65 cm (petites déchirures)
Mes ordres d'achat