École Française du XIXème siècle Fermes dans... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
École Française du XIXème siècle Fermes dans des paysages animés de personnages Deux gouaches en pendants 20 x 29,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat