École Française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française de la fin du XVIIIème siècle Portrait d'une dame de qualité Pastel sur papier marouflé sur toile 48 x 38,5 cm (mouillures, petites déchirures)
Mes ordres d'achat