Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de chevalier... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de chevalier d'époque Présidence, centres modifiés sous le Second Empire. Argent, or et émail. Poinçon tête-de-sanglier. A. B. Éclats. JOINT: une réduction (ht: 50 mm) d'étoile Présidence modifiée sous le Second Empire. Argent et émail. Poinçon tête-de-sanglier. Éclats
Mes ordres d'achat