ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Étoile de chevalier... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR. Étoile de chevalier d'époque Restauration. Argent, or et émail. Anneau cannelé. B. Cette décoration a appartenu au Général Baron Courson de Villevalio qui avait été fait chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur, le 18 mai 1820. Éclats
Mes ordres d'achat