DEFLT Un vase couvert en faïence à décor... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DEFLT Un vase couvert en faïence à décor émaillé bleu de fleurs, la prise formée par une graine et un pied de lampe double gourde en faïence à décor émaillé bleu de fleurs et volatiles En l'état
Mes ordres d'achat