Victor ROMAN

Lot 11
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Victor ROMAN
Regard bronze, signé sur la base et numéroté 3 / 8, 1975, 38 x 30 x 5 cm
Mes ordres d'achat