Petit collier articulé en or jaune, serti... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
700 - 1000 EUR
Petit collier articulé en or jaune, serti de huit petits brillants et d'un diamant radiant plus important au centre. BOUCHERON, signé et numéroté. Poids brut: 12 g. Longueur: 40 cm. Dans son écrin
Mes ordres d'achat