Cachet pivotant triple face, en argent ciselé... - Lot 12 - Lucien Paris

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Cachet pivotant triple face, en argent ciselé de feuillages et gravé d'armoiries. XVIIIe siècle (sans poinçon). Poids: 26 g
Mes ordres d'achat