RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nu féminin... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nu féminin au coquillage. Huile sur toile, signée des initiales et datée 87 en bas à gauche. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat