RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nature morte... - Lot 56 - Lucien Paris

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nature morte aux masques et aux livres. Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite, datée 88-94 au dos. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat