RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nature morte... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
RAYMOND PARGAMIN (1915 - 2010) Nature morte à la guitare et à la cafetière rouge. Huile sur papier, signée des initiales et datée 2000 en bas à droite. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat